Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie), sitzender weiblicher Akt - Elisabetta, signiert, datiert,"Augustiner 24.02.84", Blatt 17, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |